Николай Травкин: "Вали отсюда, Салтычиха"

На модерации Отложенный

"Отцы на штыки большевицких карателей-чекистов кидались, чтобы малолетних сыновей-заложников, стоящих у стены сарая, перед расстрелом заменить. Матери в топки Освенцима сами бросались в безумной надежде вытащить оттуда горящего ребёнка. Нынче другой век, другая эпоха. Нет Гражданской войны и фашистов давно победили - в правовом демократическом государстве живем, как любит повторять Владимир Путин", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.

"И вдруг на Владимирщине выныривает из замшелого позапрошлого какая-то Салтычиха, разваливается в губернаторском кресле и приказывает: "А тех детей, которые любят Навального, а не меня с Путиным, на митингах фотографировать и размещать фото на специально сделанном сайте для опознания и подвергать травле и унижениям. Желательно доводить этих малолетних внутренних врагов до суицида, а которые не поддаются, тех исключать из школ и всяческими другими способами калечить жизнь".

Думаю эту Салтычиху до понедельника уберут. Либо сама ЕР в лице Медведева возмутится (ведь у всех дети), либо Путин в свете приближающихся выборов снимет.

А если нет, то родители всей Владимирской губернии выйдут к местной резиденции Салтычихи и потребуют: "Вали отсюда, Салтычиха, туда, откуда приехала, чтобы ноги твоей у нас во Владимирщине больше не было! Детей она наших фотографировать для травли собралась. Вот своих фотографируй и размещай где хочешь, а к нашим свои потные липкие ладошки не смей тянуть!". И будут на этом огромном митинге все родители со всего Владимира и окрестностей. И учителя там будут и даже полицейские без дубинок, а тоже как родители.

А если и это не случится, то когда нынешние родители состарятся и попросят своими беззубыми ртами выросших детей пожевать им корочку, те и ответят: А вот пусть тебе Светлана Орлова и пожует! Ты же не защитила меня, когда она дала команду жизнь мою ломать.

Остаток родительской пенсии, под матрасом спрятанный, вытащат и в ближайшую пивнушку пойдут. Ведь ничто не проходит бесследно, настаёт время и за всё приходится платить".