Сын Шварценеггера ранен во время отдыха в Малибу

На модерации Отложенный

Младший отпрыск Арнольда Шварценеггера восстанавливается в больнице опосля сурового инцидента, произошедшего на пляже Малибу.

В заявлении семьи, размещенном сейчас, говорится, что Кристофер Шварценеггер «храбрый мальчишка, и, как ожидается, он на сто процентов поправится».

В заявлении также отмечается, что для всех близких это «была чрезвычайно ужасная неделя».

Как докладывает MIGnews, 13-летний ребенок пострадал во время серфинга, у него произошел коллапс легкого и несколько переломов.

В собственном заявлении семья Шварценеггер благодарит фельдшеров, спасателей, докторов и персонал больницы, которые хлопочут о раненом ребенке.



Ребенок находится в отделении интенсивной терапии. Мария Шрайвер повсевременно посиживает у его постели и даже ночует в госпитале, а ее практически уже прошлый супруг навещает больного отпрыска так нередко, как может. Кристофер равномерно поправляется и, возможно, с ним все будет в порядке.

Напомним, что Кристофер — младший из малышей Арнольда и Марии. Также у пары есть две дочери, 21-летняя Кэтрин и 19-летняя Кристина, и 17-летний отпрыск Патрик. Внебрачный отпрыск Шварценеггера, Джозеф, которого родила бывшая домработница Милдред Баена, всего на 5 дней младше Кристофера.