Медведев стал обладателем золотой медали КХЛ, не остался без награды и внук Третьяка

На модерации Отложенный

Глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк сообщил РИА Новости, что вручил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву золотую медаль чемпиона КХЛ во время церемонии награждения игроков и тренеров ЦСКА, которые впервые в своей истории стали обладателями Кубка Гагарина.

Медведев посетил четвертый матч серии, который состоялся в подмосковной Балашихе и завершился в овертайме победой армейцев со счетом 3:2.

Премьер-министр РФ вместе с Третьяком и президентом КХЛ Дмитрием Чернышенко принял участие в торжественном награждении, вручив победителям медали с лентами прошлогоднего сезона.

Forbes: Аркадий Ротенберг собрал полный комплект наград хоккейной сборной

Обладателем золотой медали стал и внук Владислава Третьяка - вратарь Максим Третьяк, который ни разу в нынешнем сезоне не выходил на лед в составе ЦСКА. Кстати, в команде Максим сразу получил знаменитый 20-й номер своего деда, ранее выведенный клубом из обращения ввиду непревзойденных заслуг бывшего владельца.

КХЛ

@khl

В Балашихе победой ЦСКА завершился 4-й матч финала Кубка Гагарина. Решающую шайбу в конце овертайма забросил Максим Мамин. https://www.khl.ru/news/2019/04/19/439010.html …

50

03:01 - 20 апр. 2019 г.

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

ЦСКА – обладатель Кубка Гагарина!

Кубковая арена и вояж главного трофея Интересная арена в Балашихе. За 11 сезонов КХЛ лишь в трёх на ней играли команды Лиги. И в двух из них финальная серия проводилась в этом подмосковном дворце....