Казаки хотят "сбагрить" дальневосточные гектары китайцам

На модерации Отложенный

Дальневосточные гектары в соотвествии с ФЗ даются любому гражданину не зависимо от места жительства- бесплатно.

Граждане не особо горят желанием получить эти гектары так как непонятно что с ними делать и как до них добираться скажем из Москвы.

 

Казаки нашли свое решение применения халявных гектаров, бросить клич по своим общинам в разных уголках России, истребовать гектары и сдать в аренду китайцам.

Техническими вопросами с китайцами на месте, будут заниматься их братья- казаки с Дальнего Востока.

Мысль конечно здравая и казакам имеющим своих братьев в каждой от даленой деревне как говориться и карты в руки...

Но...-Теперь решили ВЗЯТЬ в собственность казаков дальневосточный гектар, ПОТОМ его отдать в АРЕНДУ китайцам, и, спустя некоторое время, ПРОДАТЬ КИТАЙЦАМ за БОЛЬШИЕ, ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги..........

Кстати, из Дальнего Востока США ближе.

А там ещё "наедут" (купят землю) казаки из США и Канады...

казачий генерал Геннадий Ковалев с послом Китая обсуждают возможность финансирования под совместное использование дальневосточных гектаров. Уже более 1500 казаков подали заявку на дальневосточные гектары Впоследствии паи будут объединятся в совместное использование.

 

8 января во Владивостоке будет проведено заседание Штаба РосВойска. Будет обсуждаться утвержденный план дальнейшей консолидации российского казачества. Под ним, прежде всего, подразумевается консолидация представителей не реестровых казачьих обществ и организаций.

 

сообщает https://zavtra.ru/blogs/kazaki_bol_she_ne_sami_po_sebe