Согласно заявлению Путина, признание Донбасских республик должно произойти в тех границах, в которых Донецкая и Луганская области существовали в составе Украины, а вовсе не в тех, в которых они находятся сегодня.
Это означает, что части ДНР и ЛНР, находящиеся сегодня под украинским контролем (а это, половина, если не более, изначальных территорий) приобретают статус "подвешенных".
С трудом верится, что сделав такое официальное заявление, Путин о нём забудет. С гораздо большей вероятностью можно предположить, что эти земли попытаются вернуть и вновь присоединить к ЛДНР.
Это вполне укладывается в "логику" российского президента, согласно которой Украина - искусственное образование, созданное "подарками" большевиков. И объясняет причины, по которым Путин обратился в Госдуму за разрешением использовать войска РФ за рубежом.
И тот факт, что российские войска по-прежему находятся вокруг Украины. И то, зачем была объявлена эвакуация мирного населения и мобилизация в Донбассе всех способных носить оружие. И вписывается в концепцию "дипломатических отношений", только что установленных между Россией и Донбассом.
Потому что такие отношения предполагают возможность обращения со стороны ЛНР и ДНР за военной помощью к Российской Федерации. Поэтому можно с большой долей уверенности предугадать возможный ход развития событий в ближайшем будущем.
Республики начинают своими силами вооружённую кампанию по возвращению утраченных в ходе событий 2014 - 2015 г.г. территорий, затем обращаются за помощью к России и получают её.
Это и есть самый негативный сценарий из всех возможных на сегодняшний день. Это та самая большая война, о которой говорит весь мир последние месяцы. Вопрос здесь только в сроках.
Но судя по тому, что все встречи с лидерами Запада уже отменены за ненадобностью, ждать осталось не долго.
комментирует материал 23.02.2022 #
Да, или сегодня ночью или завтра.
Украинским солдатам уже разосланы СМС что бы уходили, спасали свои жизни, никому их кровь не нужна.
Сначала сделают блэкаут отключат Украину от электроэнергии из Белоруссии.
Потом включат РЭБ и уничтожат мобильную связь.
А дальше может быть все что угодно, вплоть до бомбардировок.
отвечает
Кто-то очень добивается, чтобы славянские народы - русские и украинцы - начали стрелять друг в друга советским оружием
отвечает
так парашка всё для этого сделала
отвечает
Ну что где ты там вояка ?
Кабзда!!!!))))))
отвечает
не, про астролябия будды. Но это их объединяет.
отвечает
Этого нельзя допустить, задача англосаксов - уничтожение славян и не важно каких, поляков , украинцев, русских.....венгров.
отвечает
Этого нельзя допустить, задача англосаксов - уничтожение славян и не важно каких, поляков , украинцев, русских.....венгров.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
отвечает
Не кто-то, а идиоты с обеих сторон. Те, кто точно знает - ему лично воевать не придется.
отвечает
Все, кто за военное вторжение. Выиграет только власть. Народы проиграют при любом исходе.
отвечает
у рашки и хохляндии - один заморский хозяин. остальное - театр для лохов
отвечает
ой как страшно... а говорите бандеровцы варвары...
отвечает
вас, бандеровцев, нужно стереть с лица земли.
отвечает
бандеровцы не варвары. бандеровцы ублюдки.
отвечает
И варвары тоже. Одно другому не мешает.
отвечает
Недаром же андрей старков считает гитлеровцев свои идеалом........
отвечает
какие ещё твои эротические мечты включат?
отвечает
собирай чемоданы....тикай в польшу, там узнаешь.....
отвечает
Дежавю. Придурок пытается насовать всем подряд свой вяленький "аргумент".
отвечает
ОНИ будут Родину ЗАЩИЩАТЬ? Российские военные поехали БАБЛА ЗАРАБОТАТЬ. За . тройной оклад будут убивать!!!!!!
отвечает
Вы так уверены, что там только контрактники?
отвечает
Соболь Любовь
@SobolLubov
·
18 ч
США заявили, что вводят санкции против детей российских чиновников: Дениса Бортникова, Петра Фрадкова и Владимира Кириенко
Пусть в Анапе отдыхают, нечего по Лазурным берегам шляться
отвечает
хохлы никогда не будут родину защищать. они её с удовольствием предадут. как всегда делали в своей хохляцкой истории.
отвечает
Ну и кто сейчас обтекает вояка?)))))
Куда щеришся то......в Польшу?
Говорят что дан приказ отрезать хохла троллям уши.
отвечает
ты. И будешь обтекать. Принимай гробики, фашист
отвечает
Обтекаете вы, ватники.
Такова ваша судьбинушка.
отвечает
Но укры упорно продолжают защищать свою Родину от очередных фашистских оккупантов.
Что вас и бесит.
комментирует материал 23.02.2022 #
А что если стравить наших бандерлогов с ихними бандеровцами? Предварительно выдав им всем анальную смазку.
отвечает
Nasha Canada🇨🇦Наша Канада
😏
Наверное, это очень обидно сознавать, что убогий закомплексованный полутораметровый недоносок превратил огромную страну в зловонную выгребную яму.
отвечает
Допустим, он захватит Украину и вплоть до Киева. Но разве у нас от этого снизятся цены на продукты, лекарства, транспорт, тарифы на ЖКХ? Только возрастут еще кратно.
А снизится смертность и возрастет рождаемость? Наоборот. Бабы в войну не рожают.
Это будет все та же империалистическая война за рынки сбита и передел уже поделенного мира.
отвечает
Страну, но не народ. Не радуйтесь, даже сейчас среди моего русского народа остались настоящие патриоты. Те, кому не безразлина судьба Родины. А пока жив народ, возможно им возрождение России.
отвечает
Не будет никакой войны. Порушат украинскую военную инфраструктуру, закроют по периметру границы, чтоб не разбежались. Примут оружие от капитулировавшей армии. Какая-нибудь пророссийская партия Украины объявит власть временно своей. Пропустят население через фильтры, бандеровцев и т.п. - в лагеря. Бандеровцев - 5-7%, пособников - еще 10%, места всем хватит. Потом проведут выборы, новая власть заключит договор с Россией и росс. войска уйдут. А еще может новая власть Украины попросит РФ приютить заключенных бандеровцев в магаданских санаториях.
За Россию не переживайте, не была она вашей и не будет. Нашей будет.
Отвечать мне не надо.
отвечает
Каких ваших?
Бандерлог и есть название бандеровца!
отвечает
ты видный спец по анальной смазке.
комментирует материал 23.02.2022 #
Согласно заявлению Путина, признание Донбасских республик должно произойти в тех границах, в которых Донецкая и Луганская области существовали в составе Украины, а вовсе не в тех, в которых они находятся сегодня.
=======
что так скромнинько... по Львов признавайте Лугандонию...
отвечает
Геннадий Гудков
@gudkov_g
·
16 ч
А что если Китай завтра признает независимость Хабаровской и Амурской областей и введет туда войска? Или Чечня прихватит пол-Краснодарского края?
комментирует материал 23.02.2022 #
Украине и украинцам не позавидуешь ,коварный и подлый враг ломиться к ним в дверь ,желая убить мечту , украсть будущее , превратить их в рабов и если для народа это не пустые слова ,то остаётся сражаться за всё это и если придётся -умереть , зная что бьёшься за правое дело и каждый павший
в этой праведной битве станет героем , о котором сложат легенды , назовут улицы городов , поставят памятники . Идёт схватка за торжество справедливости , за будущее всего народа ,а может и целого мира и украинцы на острие этой битвы . Слава Украине и её сынам .
отвечает
коварный и подлый враг уже давно захватил украину... Россия сейчас уничтожит этого врага на территории ЛНР и ДНР.
комментирует материал 23.02.2022 #
Ни кто на укрятник танковые коллоны пускать не будет. Проблема амириганьского западка заключается в разразившемся финансовом кризисе, при котором энергоносители имеют фундаментальное значение в образовании цены ЛЮБОГО продукта.
Надгосударственная финансов-дигитальная корпорация руководимая BlackRock будет устанавливать свои порядки в обход норм и законов принятых между странами.
Они полностью взяли под свой контроль не только Европейские правительства но и НАТУ.
А хахлам разрешат умирать за пархат-олигархат ставший аристократией нового мира.
комментирует материал 23.02.2022 #
Конечно, это лишь начало. Дальше от Украины начнёт откалываться весь Юго-Восток.
отвечает
И у нас от этого упадут цены на продукты, лекарства, транспорт, тарифы на ЖКХ?.. Снизится смертность и возрастет рождаемость?
Россия возрадуется и перестанет вымирать? ,
отвечает
После чего Россия развалится на 10 частей.
комментирует материал 23.02.2022 #
Мечтать не вредно... А если он от радужных мечтаний облезет и неровно обрастет? Вот что делает с бобылями долгое пребывание в бункере без женщин и необъяснимое желание коллекционировать образцы кала ближних...
комментирует материал 23.02.2022 #
чую скоро свiдомым придется примерять " статус "подвешенных". " (с)//017
комментирует материал 23.02.2022 #
Общеизвестно,что стравливание славян является любимой забавой жидовъ и англосаксов,и если Воффка сейчас это все начнет,то в чьих интересах?Неужели чекистские методики Судоплатова будут дороже,чем гражданская война меж славянами?Смести чужую хунту и поставить свою хунту мы разучились?
отвечает
"Страны, которые нравились господину Президенту,
вели справедливые войны во имя своих наций и демократий.
Страны, которые господину Президенту почему-либо не нравились, вели войны захватнические и даже, собственно, не войны вели, а попросту производили бандитские злодейские нападения. "
(А. и Б. Стругацкие. Гадкие лебеди)
комментирует материал 23.02.2022 #
Если уж признали ЛНР и ДНР только через 7 лет , то территорию отвоевывать не решаться .
отвечает
Конечно, для российских фашистов, надо было сразу, мгновенно признавать ДНР, ЛНР, вкак только там началась заварушка.
Возможно, это даже бы и прокатило, но они тупо и бездарно затянули, а тепрерь дело запахло большой войной, возможно, в мировых масштабах...
отвечает
Фашисты ваши и наши умывают руки в стороне. Точнее - здесь, в инете. А там прольется кровь тех, кому не удалось откосить от воинской повинности преступным властям.
отвечает
Ну конечно, фашисты сражаются до последней капли крови пацаков.
Только не от пацаков зависит признание ДНР,,ЛНР итп.
комментирует материал 23.02.2022 #
Мнение пригожинских троллей однозначно: они желают воевать, но чужими руками.
комментирует материал 23.02.2022 #
Признание ЛДНР: приготовиться к жестокой борьбе!
М.Калашников. "Дорогие друзья признание будет в границах административных областей, об этом было заявлено на совете безопасности РФ. Ещё раз поздравляю ДНР и ЛНР с долгожданным миром. Поздравляем Харьков, Днепропетровск, Херсон, Николаев, Одессу с началом освобождения НОВОРОССИИ от нацистов"
https://youtu.be/tlgaVsW7Ouw
отвечает
Лугандоны, уничтожайте украинцев, как вам велел сам Гитлер!
комментирует материал 23.02.2022 #
Гуго Карлович ™
@JoN_TM
·
21 ч
— И главное, мы требуем убрать всё современное оружие из Украины.
— Зачем, вы же не собираетесь нападать?
— Вот на безоружную мы точно не нападём
— Ну не нападайте на вооружённую, какая разница?
— А вдруг они пожгут наши миротворческие танки?
— Так не вводите.
— Уберите русофоба!
комментирует материал 24.02.2022 #
Пора действовать без оглядки на врагов. Вспомним Суворова: быстрота, глазомер, натиск.
комментирует материал 24.02.2022 #
А знаешь,
все еще будет,
Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует,
И память перелистает,
И встретиться нас заставит,
И еще, меня на рассвете
Губы твои разбудят.
Счастье — что оно?
Та же птица: Упустишь и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится, Трудно с ним, понимаешь?
Я его не запру безжалостно, Я его не запру безжалостно,
Я его не запру безжалостно,
Крыльев не искалечу.
Улетаешь? Лети, пожалуйста.
Улетаешь? Лети, пожалуйста. Улетаешь?
Лети, пожалуйста. Знаешь, как отпразднуем встречу.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать