Депутаты - земные ангелы?

На модерации Отложенный

\"Ангел - это посланник божий для того, чтобы помогать людям. А любой депутат помогает людям. По идее любой депутат - ангельский человек\"..??

Это выскзывание депутата С-Петербургского Зак.собрания должно войти в анналы парламентаризма России!! Не знаю, только...Смеяться, или плакать после этих сентенций...

Что это? \"Тяжёлая, непосильная\" депутатская \"ноша\" или заболеание с детства ??? (Тогда каков критерий \"отбора\" в депутатский корпус С-Петербура?). А всё же забавно..Представьте себе депутатов в ангельском оперениии и с крылашками за спиной...!



Грызлов, Исаев, Макаров...все в белом..сидят себе на облачке (\"партия ЕР\") в готовности по - первому зову кинуться на помощь страждущим... Летят, значит, эт они себе, клином - выискивают обиженных и униженных..(Охотники! Осторожнее! Это не белые вороны! Это наши ЕдРоссы спешат на помощь!!), все в белом, с умилением на лицах, и с нимбом над головами !!

Что же происходит в Росии, когда наши \"избранники\" склонны к таким \"поступкам\" и какого отношения к себе они могут требовать..??