Бизнес российской оппозиции

На модерации Отложенный

В России отношение к политике и к бизнесу сложилось за последнее время резко отрицательное (я имею в виду к личностям политиков и к бизнес-сообществу). Но мне бы хотелось немного понять: чем, например наша, так называемая \"оппозиция\", отличается от бизнесменов...

У тех и других свой бизнес. Одни, например Прохоров, добывает и продаёт никель..., другие (Каспаров, Касьянов, Немцов......) - продают, оптом и в розницу, свою душу. клевещут и стараются принизить само существование Росии !!

И что самое интересное. Если олигарх-бизнесмен, может в любое время уехать жить за границу и продолжать там свой бизнес, то \"бизнесмен\"- Каспаров может \"зарабатывать\" только в России !!

Чем больше гадости, дерьма, клеветы...выльется на Россию - тем больше денег и помощи на борьбу с \"тоталитарным режимом\" они получат !



Смешно было наблюдать, как в ходе одной \"акции протеста\" (не помню против чего), милиция задержала Каспарова..Во время \"посадки\" его в машину Каспаров верещал, именно верещал, исключительно по-английски..Он что, \"потерялся\"? Для кого были его вопли ? Для россиян ....?

Россияне в свободное от основной работы время ходят \"подкалымить\" подзаработать..

Я воспринимаю эту акцию Каспарова, как небольшой \"калымчик\", как демонстрацию Западу своей \"борьбы\" с \"тоталитарным\" режимом, отработку средств на него затраченых и будущие поступления на его \"борьбу\"!!

Клевета, подлость, грязь....

В этом заключается бизнес российской оппозиции