Идут тайные переговоры о замене доллара

На модерации Отложенный

Идут тайные переговоры о замене доллара. Доллар уходит.

Ярким подверждением поисков нового мирового порядка стали секретные переговоры группы арабских стран с Китаем, Россией и Францией по вопросу прекращения использования доллара в расчетах при торговле нефтью.

Самой глубокой финансовой реформой станет планируемое странами Персидского залива, совместно с Китаем, Россией, Японией и Францией, завершение использования доллара при расчетах за нефть и введение с этой целью валютной корзины, включающей иену, юань, евро, золото и предполагаемую унифицированную валюту стран Совета Сотрудничества Залива (Саудовская Аравия, Абу-Даби, Кувейт и Катар).

Секретные переговоры по введению схемы расчетов за нефть, исключающей доллар, уже были проведены министрами финансов и руководителями Центробанков России, Китая, Японии и Бразилии.

Наличие таких планов, подтвержденное как арабскими, так и китайскими банковскими источниками в Гонконге, может объяснить внезапный рост цены золота, но это также предвещает массовый уход от доллара в течение последующих девяти лет.


ОПРОС: Вы придете на поминки доллара?