Самозваные хозяева природных богатств России

На модерации Отложенный

Чиновники России добровольно сгруппировались в чиновничье стадо совладельцев и акционеров, навсегда оторвавшись от своих подданных, превратились в преступных коррупционеров. Все они богатые люди и живут, с каждым годом лучше и лучше не смотря на кризис.

А погонялово себе придумали, как это вроде бы весь народ сгруппировался вместе с ними в стадо \"Единая Россия\". И теперь, когда они говорят между собой, им кажется, что они весь Российский народ и есть, и все права на природные богатства России принадлежит им единым. У них появилось кое-что совместное, дорогое и родное, что охраняют они все вместе как зеница око.Это отобранные у Российского народа и присвоенные себе мошенническим способом права на природные богатства России.

На встрече Путина с Единой Россией это прозвучало в открытой форме, как оговорка по Фрейду. Путин прямо так и сказал, начиная встречу: « У нас в этом году, похоже, опять будут проблемы с продажей наших энергоносителей, как нам быть?»- спросил он у своих партийных совладельцев.

И стали они вместе думать, как распорядиться тем, что будет.

Для них это всё привычно и не требует всенародных консультаций со свободным народом России, они чувствуют себя полноправными хозяевами Российских богатств.

Но только это всё не так, нефть, газ и другие Российские ресурсы не должны разбазариваться какой-то одной группой лиц, а должны работать на всё общество в целом и под строгим народным контролем.

Это очевидно для определённой части общества, но они безмолвствуют. А говорить об этом необходимо для распространения этой очевидной правды на другие слои Русского народа, интернет становится всё доступнее для простых граждан России.

Менты, чиновники, объединённые в ЕдРо, и командир Путин, это новая национальная идея России, для простого народа там места нет.