Абрамович вручил сыну подарок: квартиру в Лондоне

На модерации Отложенный

Роман Абрамович подарил своему 6-месячному сыну Аарону-Александру квартиру стоимостью 2,5 миллиона фунтов стерлингов (около 4,5 млн долларов) в одном из самых элитных районов Лондона - Сохо.

«Район специально выбрали очень гламурный, - рассказывают в окружении Абрамовича. - Там всегда шумно, все время происходят светские события. Так что малыша наверняка будут с детства приучать к светской жизни». Квартиру уже официально оформили на полугодовалого Абрамовича-младшего. Правда, заезжать в собственные апартаменты малышу придется нескоро, а пока что он с мамой, 26-летней Дарьей Жуковой, живет в квартире неподалеку, передает Сегодня.Ua.



Дарья родила Александра в декабре прошлого года в американской клинике Cedars-Sinai, которая так популярна в голливудских кругах, отмечают Деньги.Ua.

Как напоминает «ЕвроСМИ», олигарх уже подарил Дарье квартиру в Москве, дом на Лазурном Берегу и яхту. Бывшей супруге Ирине и их совместным пятерым детям Роман Аркадьевич оставил 5,5 миллиардов фунтов стерлингов и недвижимость.