Toyota Land Cruiser 200 получил премию “Золотой Клаксон”

На модерации Отложенный Достижения компании Toyota в области совершенствования своей продукции не забывают отмечать автомобильные эксперты по всему миру, в том числе и российские. На прошедшей намедни очередной ежегодной церемонии награждения лауреатов премии “Золотой Клаксон” новая модель Toyota Land Cruiser 200 стала победителем в номинации “Полноразмерные внедорожники”.

Глава российского отделения Toyota Томоаки Ниситани на вручении премии сообщил: “Нам очень приятно, что уже не первый год автомобили марки Toyota становятся лауреатами премии “Золотой клаксон”.
Мы гордимся тем, что в этом году наивысшую оценку профессионального жюри получило новое поколение легендарного внедорожника — Land Cruiser 200. Мы высоко ценим приверженность владельцев этого автомобиля и уверены, что новое поколение Land Cruiser оправдает их доверие”.

Конкурс «Золотой Клаксон» проводится автомобильной газетой “Клаксон” ежегодно, начиная с 2001 года. Победителей в каждой номинации выбирает профессиональное жюри — журналисты издания.