Какой цвет автомобиля самый безопасный?

На модерации Отложенный

Какой цвет автомобиля самый безопасный? Особенно когда ты едешь по ночному городу. Все думают, что это ярко желтый, оранжевый, вообщем тот цвет, который действительно привлекает внимание и пробуждает сознание, дает мозгу импульс - внимание, что то неординарное и необычное.

Вот поэтому дизайнеры тюнингового бюро Бертоне (Bertone) применили суперкраску, которая меняет свой цвет в зависимости от скорости и освещенности. Это позволяет максимально сделать автомобиль видимым на дороге, и иметь спокойные цвета например при движении в городской пробке. На скорости автомобиль начинает светиться как электрический скат, переливаясь холодными сине - фиолетовыми сполохами огня.

Не заметить такой летящий огненный шар невозможно, и уж тем более уступить этому супер кару дорогу.

Тем более, что подобрать тюнинг для автомобиля своей мечты сейчас не составляет труда, использовать можно любую из мнгочисленных программ для тюнинга, но самое главное, не перебарщить с изменением внешнего вида автомобиля, а то можно запросто лишиться номеров, если цветовая окраска авто будет изменена по мнению ГИБДД более чем на 30 процентов. Так что дерзайте, но с умом - тюнинг должен быть разумный и безопасный.