Московская Международная выставка \"Салон Яхт и Катеров\"

На модерации Отложенный Выставка «САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ» пройдет с 13 по 16 сентября 2007 года в выставочном комплексе «КРОКУС ЭКСПО».

Выставка соберет на одной площадке производителей и продавцов моторных и парусных яхт, катеров и оборудования, а также представителей яхт-клубов России.

Возможности:
Участники - прекрасная возможность показать образцы своей продукции, дать полную информацию о ней и оформить заказы на предстоящий сезон.
Посетители - идеальная возможность, не выезжая за пределы Москвы, познакомиться с многообразием мира катеров и яхт, сделать индивидуальный заказ и к сезону получить свою яхту или катер.

Также на выставке «САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ» посетители смогут получить исчерпывающую информацию о возможностях строительства судов различного класса, как в России, так и за рубежом.


Тематика салона:
катера, яхты, моторы для яхт, инженерное и строительное оборудование, аксессуары, навигационное оборудование, сервис и транспорт, яхт-клубы.

Особенности салона:
Водная экспозиция в акватории Яхт-клуба Крокус Сити.
Все представленные на выставке модели можно испробовать в деле на проводимых компаниями тест-драйвах. Это дополнительный стимул для потенциальных покупателей при выборе катера или яхты.