"Время собирать подарки!"

На модерации Отложенный

Дорогие участники нашего сайта. Совсем скоро наступят светлые и всеми любимые, тёплые праздники: Новый Год и Рождество Христово. Мы от всего сердца поздравляем и желаем, чтобы в Новом году сбылись все ваши мечты и реализовались замыслы и проекты. Пусть наступающий год подарит всем вам радость, хорошие вести, плодотворные идеи, радостные моменты. Пусть в эти праздничные дни утихнут политические споры, и у всех будет хорошее настроение.

Друзья, мы приготовили для вас новогодний конкурс!

В период с 27 декабря по 8 января включительно на нашем сайте будут появляться картинки-«подарки». На каждую такую «находку» вам нужно кликнуть. «Подарки» появляются независимо от ваших действий, на случайных страницах в случайном порядке. Количество собранных вами подарков вы можете посмотреть на специальной странице (на этой же странице вы можете оставлять все замечания по работе конкурса и техническим неполадкам) 

Пять самых внимательных участников, которые соберут наибольшее количество подарков, получат призы от наших партнеров: сертификат от онлайн-кинотеатра ivi (три месяца премиум-подписки ivi+).

Участник, который соберет больше всего подарков и займет 1 место, получит главный приз - кофеварку PCM 1516E Adore Crema от компании Polaris.

Итоги конкурса будут подведены 10 января 2017 года.

* Принять участие могут только пользователи из России.

** Администрация оставляет за собой право аннулировать результаты отдельных пользователей за взлом, мошенничество, или использования специальных программ для накрутки количества подарков

 *** Включенный AdBlock и его аналоги могут блокировать появление подарков.