В продажу поступили новые \"Ну, погоди!\"

На модерации Отложенный

25 декабря X5 Retail Group, управляющая магазинами "Перекресток" и "Пятерочка", начинает торговать CD c новыми - 19-ой и 20-ой сериями знаменитого культового мультфильма "Ну, погоди!"

Эксклюзивными правами на эти две серии мультфильма, выпущенные ограниченным тиражом на CD, обладает X5 Retail Group, говорится в сообщении компании.

Новые "Ну погоди!" после 15-летнего перерыва сняты режиссером Алексеем Котеночкиным, сыном знаменитого Вячеслава Котеночкина, который и создал того самого Волка и Зайца.

19-я серия мультфильма была снята в 2006-ом году. 20-я в 2007-ом.

Вячеслав Котеночкин утверждает, что герои мультфильма не постарели. Но все события происходят уже в наше время. Сюжет 19-й серии повествует о курортных приключениях Волка и Зайца. В 20-й же серии Волк всеми силам старается помешать Зайцу обустроить дачный участок и лишить его урожая.

Волк "говорит" голосом пародиста Игоря Христенко. Зайца озвучивает актриса Ольга Зверева. Продажи в Москве начинаются 25 декабря. Продажи в других городах, где работают магазины X5 Retail Group, начнутся после Нового года.