В Домодедово открылся новый «pop-up» магазин Chanel

На модерации Отложенный В прошедшие выходные в Московском аэропорту Домодедово открылся новый «pop-up» магазин Chanel площадью 60 квадратных метров.

В новом магазине будет представлена вся линия по уходу за кожей Précision, а также коллекции косметики и ароматы бренда. Кроме того, здесь пассажиры смогут получить советы и рекомендации от бренд-визажистов и узнать о новинках этой марки.

Шанель, которые будут давать пассажирам профессиональные советы и рекомендации, а также знакомить их с новыми продуктами. Они помогут подобрать индивидуальный макияж и косметические средства, а также поделятся профессиональными способами их использования.

«Концепция pop-up-магазина уникальна и подчеркивает современность марки Шанель.
Это было также создано специально для Российских пассажиров, которые очень лояльно относятся к покупкам в Дьюти-Фри» - приводит your-mirror-fashion.com слова регионального менеджера Aer Rianta International

Aer Rianta International - ирландская государственная компания, ведущий оператором на рынке Duty Free, учредитель международной сети магазинов беспошлинной торговли Runway. Являясь изобретателем идеи розничных торговых точек формата Duty Free, Aer Rianta International открыла первый в мире магазин беспошлинной торговли в аэропорту Shannon (Ирландия) еще в 1947 году. Первый российский Duty Free, созданный в 1988 году, также был открыт именно этой компанией.