Привлекать - это легко

На модерации Отложенный

Какими бы формами не обладало тело, всегда отыщется что-то, что может придать любой женщине шарм и сделать ее секси. Давайте говорить о том, как с помощью одежды и аксессуаров можно проявить свою индивидуальность и заставить взгляды мужчин останавливаться только на вас.

Первое, что мы должны сделать на тернистом пути к истинной sexy- это определить свой тип, ведь каждой фигуре и темпераменту - свои козыри.

Тип первый - Сладострастная натура.

Узнать сладострастную натуру легко. Ее естественные козыри - это округлые формы, вызывающие чувственность. Бархатистая кожа, щечки с ямочками. Грудь, ягодицы, каждый изгиб на своем месте. Пухленькие ручки, напоминающие о детстве, а бедра о материнстве.

Если вы такая, не задумывайтесь особо над образом, просто окружите ваши «лакомые кусочки» таинственностью. Станьте фатальной женщиной. Как? Вот несколько простых, но эффективных советов. Используя их, вы многократно увеличите свою сексуальную привлекательность.



Шаг 1: Используйте масло, кремы или гели, придающее коже сияние. Нанесите немного сияющей субстанции на декольте, ваши формы от этого света будут многократно привлекательнее и желаннее.

2: Выбирайте платья яркого цвета. Для выхода в свет ярко-красный цвет – лучшее решение, т. к. он позволит притягивать взгляды, в таком платье не получиться спрятаться или затеряться в толпе. Подойдет платье из легкой ткани на манер голливудской кинозвезды. Если вы решительно настроены против красного, подойдут другие яркие цвета (синий, он как раз сейчас в моде; изумрудный, фиалковый). Чтобы найти подходящий цвет, поднесите ткань или готовое платье к лицу, и сразу станет ясно, идет оно вам или нет.

3: Носите непроницаемые (черные) очки. Круглолицым дамам великолепно подходят очки с сильно затемненными стеклами, скрывающими глаза. Будьте строгой, выберите непроницаемые стекла и черную оправу...