Сергей Стиллавин выплатит покалеченному в ДТП c Бачинским 100 000

На модерации Отложенный Водитель автомобиля, пострадавший в аварии, в которой разбился Геннадий Бачинский, получит 100 тысяч рублей

Друг погибшего радиоведущего Сергей Стиллавин пообещал, что эта сумма станет компенсацией Андрею Вихареву за то время, пока он находится в больнице.

33-летний Андрей Вихарев в той злополучной аварии получил переломы обеих ступней. Узнав от врачей, что он сможет вернуться на работу только через несколько месяцев, Андрей страшно расстроился, ведь он основной кормилец в семье.

- Буквально в эти выходные водитель «транспортера» Андрей получит 100 тысяч рублей, - говорит Сергей Стиллавин, создавший счет помощи жертвам аварии 12 января.

Лечение

- Да, я знаю об этом, - рассказал «Твоему ДНЮ» Андрей Вихарев. – Сергей интересуется моими делами и помогает семье. Сейчас врачи изучают сделанные недавно рентгеновские снимки. Скоро мне снова идти на прием. Говорят, что должно пройти минимум два месяца и тогда я снова буду здоров.

Еще одна жертва аварии, пассажирка «транспортера» Татьяна Осипова, сейчас проходит реабилитацию после операции, сделанной в среду.