Только попробуйте назвать меня быдлом!

На модерации Отложенный Меня этот трындеж уже заколебал. Я свободный человек в свободной стране. Как хочу так и отдыхаю!

Какой дурак первый придумал, что подходить к столу больше одного раза в отельском ресторане на завтраке нельзя, а? Да какое, блин, ваше дело, сколько раз я подошел и сколько йогуртов я взял! Вам че, жалко, что ли! Жлобы интернетные! Написано ж «стоимость завтрака включена».

Я понимаю, когда обслуга отельная еще что-то говорит. Ну да, у них бывают кризисы: жрачки мало, а народу куча.

Ну так я не зверь какой-нибудь: если у людей проблемы, я готов вникнуть. Ну так за все время только один раз такое было – в Ялте. Но вот эти недовольные взгляды таких же, как ты отдыхающих, реально бесят. Ну какое его дело, сколько я кушаю! Ну у меня комплекция такая. Я высокий, мне нужно много еды. Я что, голодать должен! Ты ж ко мне в кабаке не подойдешь и не спросишь, почему я пятое блюдо заказываю.

Да, врать не буду, я бухаю на отдыхе. Могу выпить бутылку вискаря, а могу и две. А если настроение хорошее и компания подходящая, так и три выдую.

И танцевать на берегу буду с девченками! И спать только утром завалюсь, после завтрака! Ну и че? Это что, плохо, когда я жизни радуюсь? Я ж не бью никого! Не конфликтую! Я просто радуюсь жизни, блин, морю! Вы че, совсем тупые, не доходит? И я не возле детского лагеря свои «оргии» устраиваю, а там, где положено людям отдыхать!

Вы б еще в ночной клуб пришли и удивлялись: че это тут так шумно, у нас голова болит!

Я че, зеленый чай пить должен, что ли, и бисквитом заедать? Или может мне спрятаться в номере под кровать и там хлестать, а потом еще и спать лечь? И молчать в тряпочку? Не будет этого!

И только попробуйте меня быдлом назвать!

У меня высшее образование, разряд по боксу и вес 100 кг! Все, съели? За 10 лет только одно чудо набролось смелости что-то там вякнуть. Двух пендалей хватило, чтобы он успокоился. Стыдно им! Да мне за вас стыдно! Насмотрелся я на встречи иностранных гостей! Как увидят иностранца, так аж из ушей радость льется! Лебезят, унижаются! Тьфу!

Да ни один француз, итальянец, испанец так лживо себя вести перед русским не будет. Потому что они свободные люди и поступают так, как хотят. И живут, а не притворяются.

Стаж отдыха – 12 лет. За это время отдыхал в Турции, Крыме, Прибалтике, Египте, Испании, Италии, Греции, Франции, на Кипре, Мальдивах. В этом году собираюсь в Индонезию. Говорят, там космос вообще. Проверим. Крым, Турцию, Египет сейчас особо не жалую. Это дешевый и не полноценный отдых. Лучше всего пока было в Испании и на Мальдивах. Но это, канешн, на любителя. Так что все строго ИМХО.

Это письмо – отклик на «личный опыт» «Поеду за границу и буду краснеть».