Первый фаст-фуд для террориста

На модерации Отложенный

Телекомпания "аль-Манар", принадлежащая "Хизбалле", выпустила занимательный сюжет об особенности террористического фаст-фуда.

Недалеко от Бейрута открылось заведение, в котором каждый может почувствовать себя борцом "за свободу".

Заведение "Buns & Guns" предоставляет весь спектр услуг. Зайдя туда, вы могли бы подумать, что попали в логово террориста. Но нет, это всего лишь ресторан быстрого питания западного образца с местным колоритом.

Внешний вид заведения и его название еще никого не оставили равнодушным: все, проходящие мимо, если не заглядывают перекусить, то останавливаются поглазеть точно.

Меню ресторана поражает еще больше: Калашников, РПГ, Б-52, М-16, Магнум 357, Драгунов и прочие радости.

Владелец ресторана говорит: "Я думаю, это хорошая идея, открыть такое место – его необычность привлекает посетителей.

Не смотря на всю серьезность приходящей сюда публики, каждый, кто открывает меню, начинает смеяться, не смотря на милитаристский уклон. Моей цель.ю было заставить людей смеяться еще до того, как они спросят меня "Почему именно оружие?". Если бы я дал своим сэндвичам обычные названия, все было бы слишком предсказуемо".

Для большинства западных блюд используется обычный хлеб, но и в этой области есть свой изыск: хлеб террориста.
Хлеб террориста – это большая лепешка, сделанная особым образом.

"Мы на Ближнем Востоке, в центре терроризма, поэтому мы решили подавать "хлеб террориста", - говорит владелец заведения.

Девизом ресторана стала фраза "Сэндвич может убить тебя". Владелец заведения говорит, что это потому, что все блюда одновременно и большие, и очень вкусные.