Проблема \"мигалок\" может быть решена по-китайски

На модерации Отложенный

Что-то с памятью моей стало. В Гуанчжоу, столице провинции Гуандун. Оно и не удивительно. Тайфун вокруг. Ливень, ветер. Вспоминаются строчки Максима Горького: "...а он мятежный ищет бури, как будто в бурях есть покой".

Так вот ничего не могу с собой сделать, никак не могу вспомнить фамилию бывшего главного мента России, ну того, которого после «Норд Оста» отправили на повышение, спикером при думаках. Он еще заявлял, что «зверинец» не для дискуссий.

Так вот, вспомнил я этого усатого дядю, проходя по тихим улочкам Гуанчжоу. При чем здесь этот великий питерец и Гуанчжоу?

В период моего проживания в России, я очень зауважал будущего ректора факультета «Едросов» при МГУ. Я собственными глазами видел его сближение с народом. Он своими руками снимал «мигалку» со своей тачки.

От меня ему был большой респект.

Правда прошло время, и сей дядя снова начал ездить с «мигалкой», хотя нам и не показали, как он ее по-новой устанавливал.

И вот, проходя по улочкам Гуанчжоу, я увидел то, что требуется и этому дяде и прочим думакам. Фотография прилагается. Почему то я уверен в том, что моя инициатива будет поддержана фракцией КПРФ. Ведь они ближе всего к народу, и обязательно согласятся пересесть на экологически чистый, не очень затратный, экономичный транспорт с «мигалкой».

Интересно, а избиратели поддержат думаков, пересевших на этот вид транспорта? Будут за них голосовать?

\"