Весы расскажут о вашем весе всем друзьям

На модерации Отложенный

Нет лучшей мотивации для похудения, чем чувство стыда. Именно на это чувство и рассчитаны весы, оснащенные wi-fi, способные рассылать информацию о вашем весе всем вашим друзьям.

Если вы, действительно, решили похудеть, и ни перед чем ради этого не остановитесь, то эти весы для вас! В них встроен передатчик wi-fi. Казалось бы, зачем он нужен обычным весам? Зачем весам выход в Интернет? А за тем, чтобы вы похудели!

Чувство неимоверного стыда - вот то чувство, которое, действительно, сможет заставить вас похудеть. Ничто так не мотивирует соблюдение диеты, как знание того, что о каждом изменении вашего веса будут знать все ваши друзья.

Как только вы взвешиваетесь, эти хитрые часы через wi-fi-передатчик коннектятся к Интернету и рассылают всем вашим друзьям на мобильные телефоны и электронную почту краткую сводку о вашем нынешнем весе и его изменением по сравнению с предыдущим взвешиванием.



Конечно, если это настоящие друзья, им все равно, увеличился ли у вас вес или уменьшился. Но вам ведь не все равно. Вам ведь стыдно, что друзья знают о том, что вы не соблюдаете диету, что вы слабовольные. Вот это чувство стыда и будет вас заставлять соблюдать диету и заниматься спортом.

Но для пущей эффективности, думаю, лучше делать рассылку не друзьям, а недругам. Вот им точно будет интересно знать о том, что вы набираете вес, а не сбрасываете его.