Аршавин предсказал \"Рубину\" громкую сенсацию

На модерации Отложенный

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин оценил шансы казанского \"Рубина\" на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов из группы F. По словам Аршавина, у российского клуба \"есть шансы преподнести громкую сенсацию\" и выйти в плей-офф, пишет издание \"Спорт-Экспресс\". Для этого \"Рубину\" надо занять одно из двух первых мест.

Российский футболист, выступающий за лондонский \"Арсенал\", похвалил и \"Рубин\", и ЦСКА за последние матчи в Лиге чемпионов. \"Рубин\" на своем поле сыграл вничью с \"Барселоной\" (0:0), а ЦСКА добился ничейного результата в выездном матче с \"Манчестер Юнайтед\" (3:3).

Шансы армейцев на выход из группы Аршавин оценивать не стал.

Что касается \"Рубина\", то в четырех турах казанцы набрали пять очков. Столько же в активе \"Барселоны\", но российский клуб опережает испанцев за счет лучших результатов в личных встречах. У миланского \"Интера\" шесть очков, а у киевского \"Динамо\" - четыре.

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов в группе F состоятся матчи \"Рубин\" - \"Динамо\" и \"Барселона\" - \"Интер\". В шестом туре \"Динамо\" примет \"Барселону\", а \"Рубин\" сыграет на выезде с \"Интером\".