Пэрис Хилтон вернется в тюрьму

На модерации Отложенный Правда случится это на австралийском телевидении в мюзикле Prisoner: Cell Block H, по сюжету известного австралийского сериала.

Один из источников рассказал следующее: "Все только и говорят об этом проекте. Вокруг создания мюзикла успело расползтись немало слухов. Среди основного состава австралийских кинозвезд появление Пэрис - больше чем сенсация. Продюсеры проекта некоторое время сомневались, согласиться ли Хилтон на участие в мюзикле, но во время переговоров Пэрис продемонстрировала высокой степени заинтересованность этой идеей. Мало того, она сразу же после переговоров начала досконально изучать прошлые постановки этого сериала, просмотрев несколько серий.

Пэрис заявила, что это блестящая идея пригласить ее, ту, которая не понаслышке знает о тюремных буднях".

Пэрис (Paris Hilton) выступит в главной роли, одной из обитательниц женской тюрьмы. К тому же по сюжету мюзикла ее героиня будет вовлечена в лесбийские отношения. Источник добавил: "Пэрис настолько счастлива, что ее рассматривают как актрису, что с удовольствием сыграет на глазах у публики неподдельную любовь к женщине. Она относится, правда, к этому как к очередному приключению. Она сейчас поглощена этой ролью. Пэрис начала с того, что записалась на уроки сценической речи".