Ленни Кравитц готовит к выпуску новый альбом

На модерации Отложенный

Американский рок-исполнитель Ленни Кравитц (Lenny Kravitz) выпустит новый альбом весной следующего года, сообщает Billboard. На диске, по словам исполнителя, будут присутствовать элементы джаза и R&B в дополнение к року. Кравитц планирует завершить работу над пластинкой уже в конце декабря этого года.

На днях Кравитц завершил свое юбилейное турне Let Love Rule выступлением на музыкальном фестивале Voodoo Experience. Гастроли длились всего две недели. Также музыкант поделился с журналом Billboard, что вернулся обратно в США, после того как прожил в Париже два последних года.



Между тем, в минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе состоялся премьерный показ фильма Precious (\"Тужься\") режиссера Ли Дэниелса (Lee Daniels) с участием певицы и актрисы Мэрайи Кэри и Кравитца в главных ролях. Картину пришли посмотреть многие знаменитости, в том числе Опра Уинфри, Уилл Смит и Пола Абдул. В планах Кравитца значатся съемки в очередном фильме режиссера Дэниелса, которые начнутся в январе 2010 года. Название картины пока не известно.