Промышленный Handmade от Converse

На модерации Отложенный

Занимательняа игрушка от Converse - крупного производителя молодежной обуви. Конструируйте обувь - окрашивайте элементы, ставьте клеймо, меняйте все, что вам угодно. А затем, закажите их и носите с гордостью уникальные кеды.

Что народ только не вытворяет, чтобы сделать свои кеды уникальными! И рисует на них, и режет, и расписывает под хохлому, и отдает знакомым дизайнерам на поругание, - лишь бы было не так, как у соседа. И это похвально!

Converse, наконец, вняли нашему жгучему желанию индивидуализировать свои тапки: они предложили каждому желающему самому создать дизайн для своей будущей пары Converse, ну и, конечно, впоследствии купить ее.

На официальном сайте появился сервис-мечты Design Your Own Shoes : ты выбираешь модель, материал, размер и играешься до посинения, комбинируя цвета деталек и стежков твоих будущих бот. Закончив, наконец, свой шедевр, ты можешь, как истинный художник, подписать его собственным именем. Можно не ограничиваться одной парой, а создать собственную коллекцию, сохранив ее в своем портфолио прямо на сайте Converse.

Правда есть одно “но”: доставка осуществляется только в США. Однако нет ничего невозможного! Как говорится, главное - желание.