Актер Патрик Суэйзи идет на поправку

На модерации Отложенный

Голливудский актер Патрик Суэйзи демонстрирует железную волю в борьбе тяжелым недугом.

Когда страшный диагноз 56-летнего Патрика Суэйзи стал достоянием общественности, многие склонялись к мнению, что актеру осталось прожить считанные месяцы. В марте этого года в Интернете появились ужасающие фотографии, на которых Патрик выглядел изнеможденным стариком.

6 августа британский таблоид Daily Mail опубликовал недавние фотографии актера, на которых видно, что Суэйзи намного лучше. Патрик немного прибавил в весе, у него отросли волосы, и даже появилась бородка-эспаньолка. На звезде \"Грязных танцев\" была ковбойская шляпа и солнечные очки.

Несмотря на неизлечимую болезнь - рак поджелудочной железы, Патрик Суэйзи не сдается, он продолжает вести обычный образ жизни - ходить по магазинам, курить любимые сигареты и получать от жизни маленькие удовольствия, чувствуя себя полноценным человеком. Несмотря на то, что рак поджелудочной железы мог развиться из-за чрезмерного курения, актер не расстается с любимой привычкой.



Напомним, что уже более года исполнитель главных ролей в фильмах \"Грязные танцы\" (1987) и \"Привидение\" (1990) борется со страшным недугом - раком поджелудочной железы. У актера одна из самых тяжелых форм болезни. Врачи признались, что не могут остановить процесс развития болезни.

Одна из американских радиостанций даже решила похоронить Патрика раньше времени. Утром 19 мая в западных СМИ появилась информация, что Патрик Суэйзи, который уже давно болен раком, скончался. Официальный представитель актера Аннет Вулф заявила, что первоисточником ложной информации стала радиостанция города Джексонвилл, который находится в штате Флорида.

Актер решил испробовать на себе инновационные методы борьбы с раком - радиотерапию. Аппарат, которым лечат Суэйзи, позволяет лечить неоперабельные формы болезни.