LovePlanet.ru раскручивают словом из трех букв

На модерации Отложенный

В недавней статье уже рассматривался вопрос о том, как известный женский портал WMJ.ru привлекает посетителей, размещая на своих страницах ключевые слова, имеющие отношение к детской порнографии. 

В продолжение темы можно отметить, что известный сервис знакомств LovePlanet.ru использует для своей рекламы нецензурные слова в качестве ключевых слов в Google Adwords. 

При запросе в поисковой системе Google.ru известного слова из трех букв справа показываются рекламные ссылки. На первом месте находится ссылка "Увеличение полового члена", ведущая на белорусский сайт с рекламой соответствующего медицинского препарата. На втором месте находится ссылка "Секс гарантирован" с подзаголовком "LovePlanet.ru - найди партнера для секса.

Секс на халяву!". Ссылка ведет на сайт LovePlanet.ru. 

По запросам "сука" и "суки" рекламные ссылки на сайт LovePlanet.ru показываются на первом месте. Примечательно, что при запросе не менее известного слова на букву "б" ссылка на сайт LovePlanet.ru оказывается единственной. Аналогичный результат получается при таком запросе, а также при таком. 

Желающие подробнее разобраться в этом вопросе могут поэкспериментировать и с другими известными нецензурными словами из русского языка. В частности, поисковый запрос в виде глагола на букву "е" также приводит к показу ссылки на сайт LovePlanet.ru.