Английский клуб заинтересовался Билялетдиновым

На модерации Отложенный

Клуб английской премьер-лиги "Портсмут" проявляет интерес к полузащитнику московского "Локомотива" и сборной России по футболу Динияру Билялетдинову. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс". Главный тренер "Портсмута" Харри Реднапп может прибыть в Москву для просмотра игрока на матчах Кубка РЖД 1 и 3 августа.

Вместо Реднаппа в российскую столицу может прибыть кто-то из селекционеров "Портсмута". Отметим, что сам Реднапп называется в числе претендентов на пост главного тренера московского ЦСКА.

"Портсмут" активно занялся поиском левого полузащитника после того, как команду покинул Салли Мунтари, перешедший за 16 миллионов евро в миланский "Интер".

Ранее появились сообщения о том, что "Локомотив" готов расстаться с Билялетдиновым за компенсацию в размере 10 миллионов евро. Однако президент клуба Николай Наумов опроверг эту информацию, назвав ее журналистской уткой.

В полуфинале Кубка РЖД 1 августа "Локомотив" сыграет с лондонским "Челси". В другом полуфинале встретятся итальянский "Милан" и испанская "Севилья".