15% американцев считают Барака Обаму мусульманином

На модерации Отложенный Пастор из Южной Каролины заявил, что не придавал никакого политического характера надписи, размещенной у входа в его церковь. В ней он связал кандидата в президенты от Демократической партии Барака Обаму и лидера "Аль-Каиды" Усаму бин Ладена.

Пастор Роджер Берд отметил, что он просто хотел заставить людей задуматься, когда уставил транспарант, на котором начертано: "Обама, Усама _ хмм, а они не братья?". Эта надпись красуется возле церкви городка Джонсвилл.

Барак Обама, будучи христианином в отличие от террориста №1, посещает Объединенную церковь Христа в Чикаго.
Однако 15% процентов респондентов, отвечая на вопросы, приготовленные Associated Press - Yahoo News, признались, что считали сенатора от штата Иллинойс мусульманином.

Джонсвилл – городок с населением всего в 1.000 человек. Он расположен на северо-западе Южной Каролины. Да, а свой лозунг пастор убирать не собирается.

Напомним, что сегодня в Пенсильвании проходят праймериз Демократической партии, в результате голосования должен быть определен кандидат в президенты США от этой партии. Кандидата два – Хиллари Клинтон и Барак Обама.