Скандал в Великобритании: в бывшем детском приюте нашли человеческие останки

На модерации Отложенный

В Англии расследуются преступления бывшего чиновника-педофила Колина Тилбрука, превратившего приют в "дом ужасов".

Сообщается, что его также обвиняют в изнасиловании своей падчерицы. По этому факту возбуждено уголовное дело, в котором проходят 40 подозреваемых.

В ходе поисковой операции в бывшем приюте полиция использовала собаку, которая надрессирована на запах человеческих останков. По словам полиции, в районе происшествия обнаружен второй подвал, но он сильно разрушен и добраться туда пока невозможно. Однако не исключается возможность того, что в здании существует и третий подвал. Расследование происходивших в камерах пыток событий ведется по всему миру, так как многие из бывших воспитанников приюта живут за границей, в частности в Таиланде и Австралии, сооющают "Интерновости".

38-летняя Тина Бигли - падчерица Колина Тилбрука дала показания по поводу того, как она подвергалась домогательствам со стороны своего отчима, начиная с 10-летнего возраста.
По словам потерпевшей, Колин Тилбрук регулярно насиловал ее по вечерам, когда жена педофила отсутствовала.

В полиции подозревают, что именно Тилбрук причастен к убийствам детей, воспитанников приюта. В 60-х годах Тилбрук был директором приюта Haut de la Garenne в Сент-Мартине (остров Джерси). Позднее он переехал в Дорсет и пошел на повышение. Чиновник работал в качестве инспектора детских домов. Тогда же Тилбрук усыновил Бигли, которая жила вместе с ним и его второй женой.

"Он был чудовищем и я хочу, чтобы все об этом знали", - добавила пострадавшая Тина Бигли.

Теперь Бигли с ужасом вспоминает то время, но считает, что ей повезло: по крайней мере она выжила, в отличие от других детей. Расследование продолжается.