Неизвестный снимок обнаженной Мэрилин Монро оказался снимком Мадонны

На модерации Отложенный Информация о том, что житель Лас-Вегаса обнаружил неизвестную фотографию обнаженной Мэрилин Монро, оказалась ложной. Лоуренс Никастро, обнаруживший снимок Монро, позирующей в виде автостопщицы, на самом деле предпринял попытку обмануть СМИ. Как сообщает pr-inside.com, еще несколько месяцев назад Никастро и его агент связались с экспертом Марком Беллингхаусом, который сразу же узнал на снимке… Мадонну.

Снимок, на котором обнаженная Мадонна запечатлена в позе автостопщицы, был сделан для ее скандальной книги «Секс», вышедшей в 1992 году.

По словам Беллингхауса, в телефонной беседе с Лоуренсом Никастро и его агентом он заявил, что на неизвестной фотографии действительно изображена не Мэрилин Монро, а Мадонна.
Таким образом, Никастро сознательно попытался ввести в заблуждение СМИ.

Напомним, что ранее Никастро утверждал, что снимок был обнаружен им в чужом автомобиле, в 1962 году оставленном в его автомастерской. Предполагалось, что фотография Мэрилин Монро была сделана рядом с озером Пирамид в Неваде, где в 1960 году актриса снималась в фильме «Неприкаянные» (The Misfits).

Марк Беллингхаус является экспертом лос-анджелесской компании Marilyn Monroe LLC, распоряжающейся оставшимися после актрисы материалами.