Как сделать супружескую жизнь интереснее?

На модерации Отложенный

Ваша супружеская жизнь длится не один год, и вы стали замечать, что ваши чувства со временем остывают?
Существует немало способов, которые помогут сохранить ваши чувства такими, как много лет назад.

Первый аспект – секс . Конечно, даже не стоит сравнивать тот секс, который у вас был несколько лет назад, с тем который у вас сейчас. Во-первых, вы стали старше, опытнее и мудрее. Во-вторых, вам уже не восемнадцать лет, когда вы могли не спать ночи напролет, а наутро быть как бутон розы на рассвете. Не забывайте о том факте, что секрет хороших взаимоотношений, это удовлетворенность сексуальной жизнью. Вот вам совет, никогда не занимайтесь сексом, если вы ощущаете чувство усталости, такой секс не принесет радости ни вам, ни вашему супругу. Лучше делать это реже, но делать это с удовольствием.

Следующий аспект гласит о трепетном отношении друг к другу. Каждая пара использует свои методы, чтобы сохранить чувства на былой высоте. Конечно, ужин при свечах и кофе в постель, это классика, но как это освежает ваши чувства ! Не забывайте дарить друг другу маленькие радости, и ваша совместная жизнь преобразится в лучшую сторону.

Делайте друг другу сюрпризы! Не бойтесь показаться смешными, вносите разнообразие в вашу жизнь! Не забывайте о сексе, в него в первую очередь нужно разнообразие. Не стоит злоупотреблять одними и теми же ласками, они надоедают и начинают раздражать, что вам совершенно ни к чему.

Не стоит упускать из виду тот факт, что никогда и ни при каких обстоятельствах не «приносите» ваше плохое настроение и ваши проблемы с работы в вашу семейную жизнь. Ведь семейный очаг это гавань, где вы отдыхаете от повседневной рутины. И еще, ни в коем случае не превращайте из вашего мужа жилетку, в которую можно поплакаться. Для этого существуют подруги.

И напоследок, флиртуйте! Не стоит забывать нашего предназначения, ведь вы женщина! Каждая женщина преображается, флиртуя. Помните о том, что рядом с вами, прежде всего мужчина, и потом уже муж. Держите его в замешательстве, не давайте ему расслабиться, и ваша супружеская жизнь будет идеальной!