Россия стонет, но власть ничего не слышит

На модерации Отложенный

Достали ! Задержание бизнесмена Андрея Ломакина не удивляет. Уже ничего не удивляет. Я не собираюсь задавать риторические вопросы, Никто ведь не ответит. Не Америка..

Человека, подозреваемого в экономическом преступлении не вызывают на допрос, не выбирают меру не связанную с лишением свободы, а показательно жестко ставят на место: разбивают стекла в машине, наручники, СИЗО, Прав никаких нет, так что и зачитывать их не надо. Адвокаты потом повозмущаются.

Ломакин виновен уже тем, что есть подозрение. Задерживать надо только таким образом, иначе сбежит за границу - ведь паспорт и деньги есть - обычная логика нашего следствия. А народ все понимает правильно - опыт большой, ищи заказчика, должно быть кто-то предложит цену за бизнес - маленькую. Либо, кого-то обидели - не подарили Астон Мартин или яхточку, а, скорее всего, и то и другое.

Кто следующий? Любой предприниматель. И никто за него не вступится.

РСПП занято запрещением скайпа, Правое Дело - дружбой с Кремлем, до реальных проблем дела нет.

В стране омерзительный разгул силовых структур - мальчики катаются на дорогих машинах и сидят в роскошных ресторанах - никто ничего не боится - им можно все.

Наезд за наездом - вся страна стонет, но власть их не слышит - не интересно.

Заметьте Ломакина, а не Тельмана жестко приняли - об этом друге Лужкова забыли. А как кричали!? Какие программы по ТВ показывали!?

Вся Москва от смеха умирала, когда бегали граждане в погонах и предлагали контейнеры с Черкизона. Утихло. Черкизон теперь по всей Москве, Тельман в шоколаде - дела по контрабанде куда то делись - кайф!

Весело живем - обхихикаешься!

Хочется взять за руку министров и чиновников Администрации Президента устроить им экскурсию в реальный мир - посмотрите как мы живем, что Вы с нами сделали.