3000-ая Lamborghini Murcielago продается на eBay

На модерации Отложенный

    Не так давно Lamborghini был маленьким автопроизводителем, выпускающим лишь пару сотен своих авто в год. Все изменилось с запуском в производство второй модели - Gallardo и производство Murcielago было увеличено. Сравнивая с Diablo, кoторых было произведено всего 2,903 экземпляра за 11-летний период. Murcielago недеавно превысил эту отметку, произведя 3000-й Murcielago - LP640, который покинул производственную линию в декабре прошлого года и был доставлен своему владельцу во Флориду (США) лично президентом компании Стефаном Уилкенманом (Stephan Winkelmann).

    Но ничего не священно, как оказалось, во всяком случае для владельца юбилейного авто, как считают почитатели итальянской марки, так как в данный момент она выставлена на интернет-аукционе eBay с ценой вдвое превышающую её заводскую цену.

Из "наворотов" в авто имеются некоторые изменения в соответствии с фирменной программой Lamborghini "Ad Personal" (подгонка определенных параметров авто под будущего его владельца и в соответствии с его пожеланиями), которая была впервые представлена публике на Detroit Auto Show в этом году и фирменная трансмиссия E-Gear.