Что важно: размер груди или чувства?

На модерации Отложенный

Женщины всех поколений мечтают иметь здоровую и красивую грудь. Но тут имеются две крайности: большая и маленькая грудь.

Уже давно и всеми доказан тот факт, что у сильного пола большой размер груди вызывает чувство восхищения. Но каждая обладательница большой груди сможет вам рассказать все «прелести» большого размера. Риск заболевания сколиозом и тот факт, что при занятиях спортом и активном отдыхе возникает ряд проблем. И никакие восхищения не смогут сгладить болей в спине и плечах. К тому же обладательница большой груди не может выглядеть хрупкой. А ведь это мечта чуть ли не каждой женщины!

Обладательницы маленькой груди страдают комплексом «маленькой груди».

Возникают проблемы при выборе гардероба. Особенно в пляжный сезон. Как ни был прискорбным этот факт, но большинство женщин с таким маленьким размером груди становятся объектом для насмешек.

Утешением может послужить лишь тот факт, что после кормления грудью грудь увеличивается, и потом не теряет приобретённого размера.

Однако вопреки всему неопровержимым остаётся тот факт, что размер не важен для сексуальных отношений, важно с каким настроением вы к нему пойдёте. Ведь грудь была, есть и остаётся самой главной зоной возбуждения.