Фокусник отказывается от связи с Бритни Спирс

На модерации Отложенный

Американский иллюзионист Крисс Энджел рассказал в интервью изданию People, что причиной его встреч с поп-певицей являются исключительно деловые отношения.

Известный фокусник настаивает на том, что во время встреч с Бритни Спирс они обсуждают всего лишь возможность сотрудничества в его предстоящих шоу.

Крисс Энджел рассказал следующее: "Мы говорили о том, как было бы здорово, если бы Бритни приняла участие в одном из моих шоу, а также мы планируем с ней организовать более запоминающееся ее появление на церемонии вручении наград MTV, где Спирс собирается выступить. Я уверен, что наша совместная работа может принести грандиозный успех нам обоим.

Однако меня удивляет тот факт, как вы, журналисты, зачастую готовы исказить факты и выставить все в абсолютно другом свете, не спросив о том, что думают по этому поводу люди, о которых вы пишете".

На прошлой неделе Спирс была сфотографирована в 4 утра, выходящей из отеля Tower Beverly Hills Hotel. Она провела там ночь с Крисом Энджелом (Criss Angel) в номере на 11 этаже. Камеры издания TMZ засняли одну из "деловых встреч" Бритни и Крисса, как раз в тот момент, когда они выходили из лос-анджелесской гостинницы W в пятницу: