Живущая в трейлере американка стала богаче на четверть миллиарда

На модерации Отложенный Жительница штата Джорджия Тони Харрис выиграла в лотерею Mega Millions 275 млн. долларов, потратив лишь два доллара на лотерейные билеты, которые она приобрела в небольшом городке Портале. "Я бежала домой, шел проливной дождь и я решила не идти за билетами, но в какой-то момент передумала", - вспоминает Харрис.

Счастливыми для проживающих в трейлере Тони Харрис и ее 47-летнего супруга Роберта стали даты дней рождения их внуков, сообщает ВВС.

Выигрыш в размере 275 млн. долларов мог быть выплачен семье Харрис в течение 26 лет, однако они предпочли получить сразу 167 млн. долларов.

Роберт Харрис ушел с металлургического предприятия, на котором работал до победы в лотерее, заявив, что планирует начать "счастливую жизнь".
Супруги намерены построить собственный дом, купить автомобиль и оплатить учебу внуков в университете.

Тоня Харрис уверена, что большие деньги не испортят их.

Ранее семья Харрис редко участвовала в лотерее, супруги даже не смотрели розыгрыш по телевизору. Новость о крупном выигрыше им сообщила дочь.
До сих пор самый крупный выигрыш в лотерею составляет 390 млн. долларов. Именно такую сумму в марте 2007 года поделили между собой супруги Харольд и Элейн Месснер из штата Нью-Джерси и 52-летний дальнобойщик из американского города Рокки Фейс.