Существует ли мировое правительство?

На модерации Отложенный

Пытаясь ответить на этот вопрос для себя. Я много дискутировал с разными людьми и читал достаточно философски, экономически, политических книг. И вся собранная мною информация говорит о том, что таки да оно существует, причем довольно давно.

А существовать оно начало, по моему мнению, когда впервые человечество нашло универсальную систему измерения всего – ДЕНЬГИ. После того как все люди начали подчиняться экономическим законам ими - легко и просто стало управлять. Говорят, есть шесть видов управления нацией и в принципе миром в целом ниже я их опишу.

ДЕНЬГИ. Именно из - за этого изобретения появилась возможность более полного анонимно скрытого тотального контроля над обществом. Причем по моему мнению это правительство не деньги зарабатывает и не власть поскольку денег у них хватает если судить по тому что у них обсальютная власть. А цель ихняя более высокая возможно религиозная возможно они взяли на себя роль богов и решают кому жить кому умереть. Тут же наверно и контроль популяции контроль эволюции в какой - то степени. Также самое главное на мой взгляд контроль соотношения чернорабочих и начальников. Между прочим это не фантастика далеко не фантастика. Контроль соотношения правящих и чернорабочих действительно существует причем не только на мировом уровне а и на правительственном. А точнее в учебных вузах. Изначально контролируется количество вузов для правителей и для чернорабочих (которых намного больше). Причем это я в принципе считаю где то здравым смыслом поскольку начальниками хотят быть все а работать некто не хочет.

Есть такая известная теория про золотой миллиард так вот план этого золотого миллиарда заключается в том чтоб оставить на земле один миллиард избранных людей(из высшей расы – есть тут что то от нацистов) и один миллиард чернорабочих которые будут ублажать избранных. Поскольку если они останутся одни то им туго прийдется. Но самое главное это дерзость плана уменьшения популяции человечества. Во сновном они собираются убивать людей религиозными раздорами, геноцидом наций(у каждого он разный например в Украине и России это алкоголь и наркотики), войнами, экономическими уловками, и.т.д. Когда это будет не кто не знает и также некто не знает правда это или чьято фантазия. Но тем не менее это например для меня выглядит очень правдоподобно. Поскольку у меня есть много вопросов по поводу мировой экономике.

Например это не мои наблюдения но все же они заслуживают особого внимания: какова формула расчета курса доллара? Вы знаете? Скорее всего нет. Потому что ее не существует. Существовать она перестала когда перестало быть актуальным рассчитывать ее исходя из запасов золота в определенной стране. А как же тогда выглядит определение курса доллара.

Утро лондонский дядя приходит в свой офис в тоувере или бигбене садит перед собой остальных дядь и они решают давай подними курс доллара тем самым устроим кризис в Украине и перельйом средства в Польшу которая потом будет выглядет намного привлекателней экономически социально, короче в качестве места жительства и из – за этого произойдет межнациональная ненависть среди славян на которой можно сыграть привезти туда миротворцев которые будут наводить там порядок. В этот момент организовать несколько терактов которые повлекут за собой межнациональную борьбу которая выльется в войну 3 мировую вот и прекрасное выполнение плана по задуманному золотому миллиарду. Это как вариант развития событий а их миллиарды таких схем. И я думаю точнее надеюсь что люди которые в мировом правительстве намного умнее меня и придумают что то более интересное и приятное для всех народов которые с удовольствием поубивают друг друга в честь религии или своего великого государства.

Интересно могу ли я среднестатистический человек повлиять на ход этих событий?
1)Глупый бессмысленный вопрос конечно нет. Потому что мне всю жизнь надо только постигать что и зачем они делают а уж потом пробиватся в ихние ряды и не факт что у меня получится.
2) Глупый бессмысленный вопрос конечно да. Человек разумный тоесть думающий способен управлять миром при большом желании и колоссальном упорстве.

\"\"

 

 

И так я увлекся вернемся к 6 способам управление миром:
1) Силовой метод.
2) Геноцид нации.
3) Экономическое подавление.
4) Религиозный раздор.
5) Идейное движение.
6) Управление путем построение модели мирового правления.

Теперь попробую объяснить все это:

1) Это банальное нападение. Война в своем самом обычном проявлении. Причем последнее время я убеждаюсь что некоторым нациям для начала войны даже причины не нужны все понимают про какую великую демократическую страну я говорю стоит сказать про основной контингент данной нации и все поймут кто эти тупые гамбургеры(хотя это основной процент есть прекрасные исключения). Так вот рассмотрим 3 примера Югославия(теперь уже крошечная Сербия), Ирак(теперь уже без нефти), Корея(теперь уже без своих прекрасных лесов еще много без чего.). Я обратил внимание на 3 конфликта которые просто первые пришли в голову но перечислять их можно много очень много. Везде преследуются просто тупо экономические цели больше нечего аж противно не какой идеологии. Либо еще одна цель это тест нового вооружения как в Японских городах Хеасиме и Нагасаки. В общем тут все просто силовой метод.

2) Геноцид нации тоже достаточно заеженный способ. Это создание любых принципов разложения общества – алкоголизм, наркомания, сектантство(именно сектантство а не религия) и много че го еще вы сами уже можете додумать.

3) Экономическое подавление это например как сейчас сделали в Украине которой Америка дала огромную суму под еще большие проценты которые потом надо отдавать. А отдавать понятно будет нечем. Что же тога отдать если заводы и фабрики уже все выкуплены себя отдать тоесть вступить в НАТО или любой другой вариант само - торга.

4) Религиозный раздор это уже более умная политика тут примешивается философия филология тоесть трактование религии так как нужно экономике или геополитике. Потом происходят раздоры как в Ираке. С начало они сами взрывают свои устаревшие торговые башни а потом обвиняют во всем религиозных фанатиков верящих в Каран. Религиозные фанатики в свою очередь обижаются и начинают агрессивно относится к американцам на своей территории что уже можно классифицировать как терроризм и преподносить это все красиво остальным религиям. И простым людям оправдать себя перед простыми людьми.

5) Идейное движение это прежде всего управление идеей. Например коммунизм – это идея которая несет на себе функции управления страной. И ее населением. А на самом деле в тот момент она могла нести любые смысловые и действенные нагрузки для получения определенных настроев нации. Или допустим демократия ее действие хорошо видно на Америке если обобщить то это выглядит так – « думайте что вы что то значите потому что если вы будете думать иначе вы действительно будете пытаться что то значить. » Таких примеров множество причем за такого рода идеи люди готовы умирать также как за религию а иногда и намного больше.

6) Управление путем построение модели мирового правления – то есть просто говоря это то что сейчас делаю я. Рассказываю вам свою точку зрения подкрепляя ее не точными фактами которым нет официального подтверждения и не может быть. Просто здесь работает сухая логика и больше нечего. По этому принципу можно было создать легенду типа в зоне 51 наладили контакт с инопланетном разумом который подчинил себе правительство и теперь диктует свои условия. И использует нас как мясо для экспериментов.

Все изложенное выше лишь мое мнение и не претендует на материал века. Я тоже очень даже могу ошибаться.
Может все иначе. Например президент страны искренне любит свой народ и не имеет плохих привычек и попал он на свое место только потому что мы его выбрали. А еще он ездит на Мерседесе брабус не потому что ему некуда денег девать.