На палубе корабля Fantasy появился аквапарк

На модерации Отложенный

Морские круизы сейчас - удовольствие не из дешевых, и требования к уровню организации таких путешествий стремительно повышаются. В борьбе за богатых клиентов судовладельцы претворяют в жизнь амбициозные проекты.

Так, круизная компания Carnival презентовала совершенно новый современный лайнер Fantasy. Его модернизация обошлась в кругленькую сумму, но зато теперь корабль представляет собой модный курорт в миниатюре. Главное новшество и приманка для туристов - это очень дорогой аквапарк с бассейном глубиной около 9,5 м и эксклюзивными аттракционами для взрослых.

Суперлайнер, готовый принять 2052 пассажира, отправится из Нового Орлеана (США) в увлекательный четырех- или пятидневный вояж по Карибам уже этой осенью.

Модернизация круизных лайнеров проходит в рамках амбициозного проекта Evolutions of Fun. Он обойдется компании Carnival в $250 миллионов. Одним из этапов проекта и стал ребрендинг восьми кораблей класса Fantasy. Это третий тип лайнера, после Carnival Inspiration и Carnival Imagination, которые уже готовы к морским круизам.