Jack Cards - открытки ко дню рождения с напоминанием

На модерации Отложенный Переживаете о том, чтобы не забыть дни рождения и годовщины – праздники близких вам людей? Жители США теперь могут не заботиться об этой проблеме – ведь у них есть услуга компании Jack Cards, которая доставляет заказчику заранее им выбранную и готовую к отправке поздравительную открытку к празднику каждого из родных и друзей. 

Услуга работает следующим образом: заказчик регистрируется на сайте компании, вводит в календарь важные даты, с которыми хотел бы поздравить дорогих людей, выбирает для каждого из них открытку и оплачивает заказ. Теперь можно не волноваться – готовая открытка (даже в подписанном конверте и с маркой) придет по почте за неделю (две или даже четыре) до знаменательной даты. Ее останется только подписать и отправить или просто вручить адресату.

Кроме того, сам заказчик получит еще и напоминание о празднике по электронной почте, чтобы не забыть отправить полученную открытку.

\"

Регистрация на сайте бесплатная, а каждая открытка стоит полтора доллара (в эту стоимость включена и ее доставка). Кстати, открытки оригинальны – они создаются 40 сотрудничающими с Jack Cards независимыми дизайнерами.

Возможно, заполнение на сайте всех дней рождения займет некоторое время, но зато ведь весь год можно быть спокойным – теперь то уж наверняка ни один праздник не пройдет без вашего ведома и участия!