В Нью-Йорке появился тур для шопоголиков

На модерации Отложенный

В преддверии выхода на большой экран полнометражного фильма о приключениях четырех нью-йоркских подруг одна из туристических компаний "большого яблока" предоставляет поклонницам сериала Sex and the City возможность прожить жизнь любимых героинь. Шопинг-тур позволит пощеголять в роскошной обуви в сочетании с дорогой сумкой, понежиться в шикарных SPA-салонах, а по вечерам проводить время, потягивая коктейли в ночных клубах, показанных в сериале.

За четырехдневный тур гостей провезут по высококлассным универмагам Saks Inc и Barneys, по бутикам модельеров и стилистов, одежда которых появлялась в фильме. Путешественники будут обедать в Balthazar и Pastis и других ресторанах и закрытых ночных клубах, посещаемых киногероинями.

А субботнее утро участники акции смогут провести точно так же, как их любимые персонажи. Например, поклонницы Шарлотты поедут в ювелирный Tiffany & Co и художественные галереи.

Первый тур запланирован на 29 мая. Он будет включать просмотр фильма Sex and the city, премьера которого состоится 30 мая. Последующие туры будут продолжаться до 16 ноября. На каждый из них будет набираться группа из 8-12 человек.

В планах компании также организовать экскурсии по местам съемок фильма"Властелин Колец".