Отель предлагает отдых на двоих за 1 миллион долларов в неделю

На модерации Отложенный

Роскошный отель Emirates Palace («Дворец Эмиратов»), находящийся в столице ОАЭ городе Абу-Даби, вышел на мировой рынок с предложением для пар провести неделю в отеле за 1 миллион долларов США. Как следует из пресс-релиза, распространенного службой маркетинга отеля, принадлежащего гостиничной сети Kempinski, Emirates Palace обеспечил себе место в Книге рекордов Гиннеса как самое дорогое место в мире для проведения отпуска.

В обмен на 1 млн долларов за пакет услуг на двоих, отель разместит гостей на семь ночей в сьюте площадью 680 кв.м по системе «все включено». Гости будут доставлены в Абу-Даби первым классом из любой точки мира, которая связана воздушным мостом со столицей ОАЭ. В течение всего пребывания в отеле в полном распоряжении пары будет находиться автомобиль Maybach с водителем.

Предусмотрены и ежедневные процедуры в местном Спа-салоне Anantara Spa.

Также в пакет входит глубоководная рыба лка, эксклюзивное путешествие по Персидскому заливу на закате, ежедневные подарки, включая специально созданное для отеля шампанское Emirates Palace Gold Champagne, изделия из отборного жемчуга от Роберта Ванга для дамы и коллекционное охотничье ружье от Holland Sporting Guns - для джентльмена.

В пресс-релизе сообщается, что «миллионный» пакет от Emirates Palace рассчитан, в первую очередь, на знаменитостей, желающих провести отпуск без пристального внимания прессы и окружающих.

Значительная часть дохода от продажи каждого пакета будет передаваться на благотворительность.