Как распознать бабника на практике

На модерации Отложенный

Для бабника доставляет неизьяснимую извращенную радость поймать в смертоносную ловушку неопытную женщину, а затем посмеяться над ее чувствами.

Есть такой тип мужчин, которых женская половина человечества именует бабниками. Обычно они элегантны от зонтика до нижнего белья, обходительны и милы. Во всяком случае, остаются таковыми до тех пор, пока внезапно не исчезнут навсегда.

Каждая девушка - это принцесса. По крайней мере, она хочет, чтобы с ней так обращались, а еще хочет встретить прекрасного принца, за которого можно смело выйти замуж и быть за ним, как за каменной стеной. Бабник нутром чует особо наивных "прекрасных принцесс" и устраивает им сказку. Как они их находит? Просто он уже много женщин повидал на своем веку и знает, как быстренько заводить легкие необременительные знакомства с глупенькими девушками и как от них избавляться, если простое знакомство рискует перерасти в серьезные отношения.

Главное отличие бабника - тяга к коротеньким романам, в котором будут и цветы, и ухаживания, и обещания любви до гроба (то есть, желательно, чтобы ты любила его до гроба). А как только мужчина тебя получит, он быстренько переключается с одной принцессы на другую.

А ты, ошеломленная, стоишь посреди улицы и думаешь: "неужели брошена?"

Бабник липнет к женщинам, заводя по нескольку романов в неделю. Приручить надолго, выйти замуж за такого мужчину и быть счастливой невозможно. Единственный выход - заранее вычислить и обезвредить. Как?

Разоблачить бабника просто:

- Если ты заметила, что мужчина как-то неожиданно быстро сошелся с тобой

- Если он озабочен только впечатлением, которое он на тебя производит

- Если с первого свидания начинает украдкой посматривать по сторонам и с вожделением коситься на каждую пару стройных ног

- Если он не хочет рассказывать про свою личную жизнь

Если ты все же не распознала бабника, а он исчезает после первой ночи любви и никак не дает о себе знать, не пиши, не ищи, не звони и не навязывайся. Бабник - это не тот тип, ради которого стоит рыдать в подушку. Он - просто недоразумение в твоей жизни, про которое можно забыть, а лучше запомнить и никогда с такими не связываться. По материалам Terrawoman.