Что будет исправлено в iTunes 7.6.2?

На модерации Отложенный В отличие от туманных намеков на скорый релиз версии 10.5.3, информацией о следующем апдейте iTunes инсайдеры делятся не в пример щедрее - причем в центре внимания оказался глюк, выявленный в последней на сегодняшний день версии мультимедийного комбайна Apple. Судя по многочисленным отзывам пользователей, вышедшая 21 февраля версия 7.6.1 зачастую демонстрирует свойство обрезать несколько заключительных секунд последнего на импортированном компакт-диске трэка.

Чаще всего подобный глюк проявляется в процессе импорта аудио в AAC- или MP3-формат на скоростных оптических приводах - владельцы медленных лазерных дисководов с проблемой "куда девались шесть секунд последней песни" не сталкиваются вообще.
А пока инженеры Apple стараются исправить собственную ошибку, на местах уже отработали действенное противоядие: финальный трэк компакта рекомендуется импортировать отдельно и притом обязательно в AIFF - и только после этой операции конвертировать появившийся в библиотеке iTunes файл в более привычный аудиоформат.