Досвидос: социальная сеть для мстительных девочек

На модерации Отложенный В Рунете запущена социальная сеть для девушек Досвидос.ру. Как следует из описания, сайт дает девушкам возможность "отомстить парню".

Из описания:

Ты недавно рассталась с парнем и не знаешь как ему отомстить? Скажи ему досвидос по полной программе! Сайт Досвидос!ру поможет тебе в этом.

Просто расскажи о нем всем, и с ним никто больше не захочет встречаться! Также можешь просмотреть наши полные базы данных на предмет того, стоит ли твой новый молчел твоего времени? Добро пожаловать! Сайт только для девушек!

Ну что можно сказать по этому поводу. Уже при первом заходе на сайт ясно, что его создателя (точнее - создательницу, поскольку домен dosvidos.ru зарегистрирован на даму) ожидает неплохая перспектива целой череды судебных исков. Вряд ли нормальному человеку понравится, что на титульной странице сайта висит его фотография c комментарием "Посмотрите на эту мерзкую рожу. Всё ведь сразу ясно." Что именно ясно, можно узнать, нажав на расположенную около фотографии кнопку "поближе". Нажав на эту кнопку, мы попадаем в так называемую "Анкету парня", где нас встречает очередная порция оскорблений в адрес изображенного на фотографии мужчины.
Цитата:

Посмотрите на эту мерзкую рожу. Всё ведь сразу ясно. А я повелась как д*ра последняя. Каким-то гипнозом он воспользовался или чем, но очнулась я уже у него дома, в постели. Мастерски он меня соблазнил, ничего не скажешь.. А потом мой друг скинул мне ссылку на мою фотографию в его онлайн журнале. Этот м#дак оказался пикапером, типа соблазнителя. В своем журнале выкладывает фото девушек, которых трахал, на всю страну! Скотина такая. По секрету: х#й у него маааленкый, видно, таким способом самоутверждается. хыхы

Далее в "Анкете парня" следуют комментарии девушек, весело обсуждающих "мерзкую рожу" сфотографированного. Одна из девушек отмечает, что по его лицу "сразу видно, что козел". Другая девушка предлагает данного мужчину кастрировать.

В общем и целом можно сказать, что соответствие этого сайта российским законам вызывает большие сомнения.