Mobile Video Content запустит медиапроект интернет-телевидения

На модерации Отложенный Сегодня группа компаний Mobile Video Content (MVC) планирует запустить интернет-телевидения Traktor-TV в тестовом режиме медиапроект. В начале мая предполагается начать полноценное вещание. MVC инвестирует в проект 500 тыс. евро. Сейчас ГК подыскивает спонсора для медиапроекта.

Сейчас ведутся переговоры о финансировании проекта с крупным западным холдингом. Средства будут направлены на развитие и качественное наполнение программ.

Медиапроект Traktor-TV представляет собой короткие программы на 4-6 минут, ориентированные на молодых людей в возрасте от 15 до 27 лет. Посмотреть программы можно будет посредством компьютера с выходом в интернет, мобильных устройств по интерактивному запросу или, после загрузки, в видеоплеерах.

Группа компаний Mobile Video Content занимается производством и дистрибуцией видеопрограмм на основе технологии "Видео по требованию" (Video-on-Demand) с последующей реализацией предоставляемых ими рекламных возможностей.
MVC агрегирует и создает короткие ТВ-программы нового формата, предназначенные для просмотра молодежной аудиторией посредством кабельных сетей, интернета и беспроводных сетей мобильной связи.