В Москве пройдет элитный турнир по настольному хоккею

Любители хоккея и футбола могут попробовать свои силы в казалось бы детской игре - VIII «Кубке Москвы» по настольному хоккею. Он пройдет в Москве 22-23 марта в ДС «Динамо». Это не игрушки, а элитный этап Мирового тура 2007/08 ITHF, крупнейший международный турнир по настольному хоккею. В нем примут участие 200 игроков из 10 стран, в том числе сильнейший игрок планеты, действующий чемпион мира Рони Нуттунен. Против финского асса сыграет вице-чемпион мира-2007, чемпион Европы-2006, 6-кратный чемпион России Алексей Захаров.

Другой игровой фестиваль распахивает свои двери в «Эскпоцентре». «Игронавтика-2008» - это первый в России масштабный фестиваль интерактивных развлечений. Он пройдет в дни весенних каникул, с 21 по 23 марта.

Одной из самых зрелищных на фестивале станет JAM Game Arena - показательные выступления, мастер классы и состязания поклонников скейтбодинга и агрессивных роликов. Во время этого шоу практически любой желающий сможет не только продемонстрировать свое мастерство в катании, но и побороться за приз зрительских симпатий и главный приз фестиваля.

На секции Game DANCE BATTLE посетители смогут посмотреть на выступления мастеров уличных танцев, а команды танцоров, показавшие лучшую технику и завоевавшие благодарность зрителей, получат специальные призы. Не менее ярким событием фестиваля станет Game ART Wall - в рамках экспозиции будет выделена отдельная стена для проведения конкурса граффити на тему компьютерных игр.

Источник: http://www.turist.ru/article/21/03/2008/89521

0
916
0