В пятницу президент США Джордж Буш распорядился предоставить "энергетическую помощь" Северной Корее на сумму в двадцать пять миллионов долларов.
Деньги для этой цели изымаются из бюджетной программы помощи странам Восточной Европы и Прибалтики, которая предусматривала поддержку демократии в данном регионе, передает РИА "Новости".
Соответствующее распоряжение направлено госсекретарю США Кондолизе Райс. В качестве причины Буш указывает, что энергетическая помощь КНДР является более важной с точки зрения интересов американской безопасности.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать