Традиционный конкурс среди маленьких красавиц прошел в этом году в болгарском городе Бургас. Для Варвары Касимовой, получившей в этом году Гран-при, это уже третья корона королевы красоты в этом году.
Сначала она получила корону «Мисс Ульяновск». Затем стала второй маленькой «Вице-мисс Мира». Ну и, наконец, получила Гран-при в возрастной номинации от 7 до 9 лет на конкурсе «Маленький король и королева мира». Варя стала единственной россиянкой, завоевавшей главный приз.
- Не знаю, чем именно она покорила жюри - своим обаянием и пластикой или вечерним платьем, которое я сшила специально для финального показа, - улыбается ее мама Лаура.
А наряд действительно получился шикарным. Варвара предстала на подиуме в образе «Шахматной королевы». Платье из черной и белой парчи было увешано шахматными фигурками, разукрашенными золотой краской и усыпанными стразами Сваровски.
За победу в конкурсе Касимовой вручили красивую золотую подвеску, картину, по целому мешку сладостей и школьных принадлежностей. Ну и, конечно, первую в ее жизни «большую» корону.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать